**/* - Österr. 1945,
I. Wiener Aushilfsausgabe, kl. Partie Aufdruckabarten, bis auf zwei werte **, meist Befund Dr. Glavanovitz oder sign. Sturzeis, (6 Einzelwerte, 1 senkr. Paar, 2 Viererblocks), F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
**/* - Österr. 1945,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Moderner Brillant Anhänger "Kreuz"
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",