** - Österr.,
ANK Nr. 241 PU (ungezähnter Probedruck in Hellbräunlichlila, im ANK noch nicht gelistet!) im waagrechten, postfrischen Unterrandpaar mit Plattennummer. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick haben "die gut erhaltenen Marken unbehandelte Originalgummierung.", im Unterrand minimal fl. bzw. waagr. Bug, SELTEN, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
** - Österr.,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |