** - Österr. Nr. 231 U im waagrechten
Paar mit Zudruck der "Sissi - Vignette" links vom linken Bogenrand. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken mit bis dato IN DIESER FORM UNBEKANNTEN ANORDNUNG, der Zudruck erfolgte auf dem Seitenrand, haben Originalgummierung mit dekrativen Abklatschen.", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |