Poststück - Österreich Nr. 27 blau, auf komplettem Falt Poststück mit Einkreis gestempelt "ADAMSTHAL 14/10
" in BLAU ! (Mähren, Müller 12 b, 60 Punkte) nach Wilfersdorf in Niederösterreich aus 1863, sehr feiner Poststück signiert Seitz, (zusätzlich gleicher gestempelt auf Faltbriefhülle mit fehlerhafter Nr. 26), (2 Poststück), F
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |