Poststück - Österreich Nr. 24 (2) auf Wiener Ortsfalt Poststück (Herkunft Innsbruck,
um 1 Kreuzer überfrankiert) mit achteckigem gestempelt "MARIAHILF IN WIEN 5/12 1. E.", die linke Marke hat rechts unten eine Aufkleberunzel, signiert Dr. Ferchenbauer mir Kurzbeschreibung, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 1.000,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |