** - Österreich Nr. 14 II,
braun, signiert Dr. Ferchenbauer mit Attest: "Die Marke hat vollen, frischen Original-Gummi ohne Falz, sie ist vollzähnig und prägefrisch, sie ist etwas nach rechts dezentriert. Es handelt sich um ein postfrisches PRACHTSTÜCK !", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 1.400,+
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
** - Österreich Nr. 14 II,
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |