gestempelt - Österreich Nr. 6 Type IIIa (regelmäßige linke obere Eckrosette),
blau, mit Venetien gestempelt von Udine, signiert Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "gut gerandetes, typenfrei gestempelt P!", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 350,- +
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |