Poststück - Österreich Nr. 3 H IIIa, rot (2) auf komplettem Falt Poststück mit Doppelkreis gestempelt "RICHENBURG 17/11
" in BLAU ! (Müller 2361 a, 80 Punkte) nach Steinschönau aus 1854. Signiert mit Attest Dr. Ferchenbauer: "Es handelt sich um ein taufrisches PRACHTSTÜCK !", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 1.200,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |