gestempelt - Österreich Nr. 2 M IIIb, schwarz, mit Teilabschlag des Doppelkreis gestempelt von Nyitra Zsambokreth in BLAU
!, sehr gut bis breit vollrandiges, sehr feines Stücke, signiert Dr. Ferchenbauer, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 950,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |