** - Österreich Nr. 2 H Ia,
grauschwarz, signiert Dr. Ferchenbauer mit Attest: "Die Marke hat vollen, besonders frischen Original-Gummi ohne Falz, sie ist voll- bis überrandig ! Es handelt sich um ein feinst postfrisches KABINETTSTÜCK !", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 3.000,+
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 1.450,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
** - Österreich Nr. 2 H Ia,
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |