* - Österr. Nr. 1M III braungelb
mit VERSUCHSZÄHNUNG 18 1/2. Laut Fotobefund Dr. Ferchenbauer hat die Marke "quarzlampenreinen, wie stets ziemlich gesprungenen Originalgummi mit Falzspuren bzw. einigen schwarzen Kleberestchen, übliche Zähnungsunebenh., bildseits Patina.", F Spez. Dr. Ferchenbauer 2.500
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
EUR 460,-
- Prezzo di partenza:
EUR 460,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |