gestempelt - Österreich Nr. 1 H Ia, ockergelb, mit Großteil des Einkreis gestempelt "(W) IEN 23/9 (5. E.)" in ROT
!, Prachtstück, signiert Seitz, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 4.500,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |