Poststück - Österr.,
Kaiserbrief, Joseph I (Kaiser 1705-1711), Faltbrief aus 1710 mit papiergedecktem Siegel, gedruckte Einladung zum Landtag für Österreich unter der Enns an den Abt in Altenburg, eigenhändige Unterschrift des Kaisers mit Goldstaub, etwas verschmutzt und Patina, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Poststück - Österr.,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |