Poststück - Österr.,
Kaiserbrief, Maximilian II (Kaiser 1564 - 1576), Faltbrief mit papiergedecktem Siegel vom 28.10 1564 an den Bürgermeister zu Retz mit eigenhändiger Unterschrift, weiters 2 Zettel mit Darlehen - bzw. Zinsangaben, Patina, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
10.11.2015 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Poststück - Österr.,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 10.11.2015 - 10:00 |
Esposizione: | 04.11. - 10.11.2015 |