St. Stanislaus - Orden,
3. Kl. mit Schwertern, GOLD - emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917 mit Feingehalt "56") und Herstellermarke "Eduard", am orig. Band, Av. - Medaillon mit Haarriß, minimale Emailschäden im grünen Email, II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
St. Stanislaus - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 20.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2015 |