St. Stanislaus - Orden,
3. Kl., GOLD - emailliert, altrussisch punziert ("56" St. Petersburg) und Meisterzeichen VD sowie "Eduard", am orig. Band, im orig. Etui, dazu Urkunde von 1913 für einen Zollinspektor in Nizza, weiters französisches Benachrichtigungsschreiben, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2015 - 14:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
St. Stanislaus - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 20.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2015 |