Ehrenzeichen vom Roten Kreuz,
Lot 2 Stück, EZ 2. Kl. und EZ 2. Kl. mit KD, AR - emailliert, an orig. Bändern, in orig. Etuis, I/II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Ehrenzeichen vom Roten Kreuz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 20.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär Ring ca. 1,30 ct, K-L/VVSI1-VVSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Täbris, Iran, ca. 325 x 277 cm,