Orden der Eisernen Krone,
2. Kl. mit KD und Schwertern, AE - vergoldet u. emailliert, Sternchenpunze, minimale Emailschäden in den Perlen und in der Kronenfütterung, am breiten orig. Halsband, schönesStück aus dem 1. Weltkrieg, II
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.11.2015 - 14:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Orden der Eisernen Krone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 20.11.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 13.11. - 20.11.2015 |