Brillantring
Gold 585, tlw. rhodiniert, Altschliffbrillant, ca. 0,50 ct RW 60, 7,5 gøg7
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
04.03.2018 - 19:03
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.03.2018 - 19:03 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.02. - 03.03.2018 |