Diamantdamenring zus. ca. 0,80 ct
Gold Weißgold 750, drei Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten, zwei Imitationssteine, RW 56, 6,4 g, zwei Altschliffbrillanten ausgeschlartetøg6
29.10.2015 - 16:18
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 16:18 |
Esposizione: | 15.10. - 28.10.2015 |