Altschliffbrillantsolitär ca. 0,15 ct
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.10.2015 - 16:22
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 16:22 |
Esposizione: | 15.10. - 28.10.2015 |