Diamant Kulturperlenbrosche
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.10.2015 - 16:25
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Diamant Kulturperlenbrosche
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 16:25 |
Esposizione: | 15.10. - 28.10.2015 |