Diamantbrosche zus. ca. 2,30 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 1,60 ct, Broschierungsnadel Gold 585, 19,9 gøp19
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.10.2015 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2015 - 16:34 |
Esposizione: | 15.10. - 28.10.2015 |