Kuba Galerie,
Ostkaukasus, ca.420 x 140 cm, Ende 19. Jh. farblich sehr gelungenes Stück im Läuferformat mit AwshanMuster auf blauem Fond, weiche Florwolle mit nur leichten Altersspuren. (MA)
19.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 3.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Kuba Galerie,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2015 |