Griechische Ikone, 19. Jhdt.
"Die Hl. Mutter Anna mit der kleinen Jungfrau Maria" Tempera auf Holz, ca. 23 x 18 cm, beschädigt, rückseitige Gratleiste fehlt Ruf 130
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 260,- a EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Griechische Ikone, 19. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2015 |