Kavaliersdegen, Mitteleuropa 18./19. Jhdt.
ornamental gegossenes Messinggefäß mit Maskenknauf, Messingwicklung, ältere Dreikantklinge mit Rocaillengravur, Gesamtlänge ca. 92 cm, Patina (Ko) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2015 |