Ernst Wenke
"Geschichte des k. u. k. 1. Böhmischen Dragoner-Regimentes Kaiser Franz Josephs" ill. von Oscar Rex., Regimentsverlag, Druck C. Bellmann, Prag 1896, 2 Blatt, 326 Seiten, 2 Blatt, 2 ausklappbare Landkartentafeln, Ganzleinen, ca. 42 x 32,5 cm, berieben, Ecken bestoßen, Vorsätze stockfleckig (Ko) Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Wenke
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2015 |