Eugen Adam
(München 1817 - 1880) "Ansicht des Neuthores in Salzburg" kolorierte Kreidelithografie, von Theodor Hellmuth, Verlag J. M. Hermann, München, um 1830, aus: "Ansichten der Stadt Salzburg ...", ca. 20 x 28 cm, gebräunt, Passepartout (Ko) Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Eugen Adam
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2015 |