Andenken-Pokal, Böhmen 2. Drittel 19. Jhdt.
farbloses Glas, Kuppa mit geschliffenen Medaillons, Fuß geschält, tlw. rot lasiert bzw. konturiert, Ornamentdekor in weißer und ockerfarbener Emailmalerei, Inschrift "Emlekül", Höhe ca. 19 cm, berieben, Stand mehrfach geschartet Ruf 200
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
19.11.2015 - 14:00
EUR 325,-
- Stima:
EUR 360,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2015 |