Paar Wiener Biedermeier-Kerzenleuchter
Silber 13-lötig, rund, keulenförmiger Schaft mit profiliertem Ritzdekor, auslaufender Stand mit Musterrand, Höhe je ca. 20,5 cm, verwischtes Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, Gesamtgewicht 294,4 g, Standleiste wellig, gebraucht Ruf 220øx
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2015 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 19.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 19.11.2015 |