Provinzieller josefinischer Bilderrahmen, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Nadelholz geschnitzt, teils bronziert, mit Vasen-Girlandenaufsatz, Außenmaß ca. 62 x 41 cm, Falzmaß ca. 36 x 30 cm, beschädigt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |