Baby-Kaiman, wohl 19. Jhdt.
eingesetzte Glasaugen, am Bauch vernäht, Gesamtlänge ca. 48 cm, Höhe ca. 18 cm, beschädigt Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 280,- a EUR 300,-
- Prezzo di partenza:
Baby-Kaiman, wohl 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |