Frühbiedermeier-Lichtschirm um 1820
in späterer Zeit durch einen Spiegel ergänzt, Birnholz? ebonisiert, berieben, mit Gelbmetallbeschlag, höhenverstellbar, Höhe ca. 47 cm, geändert, beschädigt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 238,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |