Holländische Tabakdose, Anfang 18. Jhdt.
Messing, beidseitig mit Ziergravur, am Rand datiert: 1709, Länge ca. 11 cm, Breite ca. 9 cm, Höhe ca. 2,5 cm, berieben Ruf 240
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 300,- a EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |