Kaminverbau im Louis-Quinze-Stil, wohl Frankreich, 19. Jhdt.
Marmor profiliert, 4-teilig, Höhe ca. 103 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 38 cm, beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |