Kinderranzen, 19. Jhdt.
mit Federkielstickerei, Besitzermonogramm: A. W., dazwischen zunftartiges Emblem: "Stierkopf mit zwei gekreuzten Beilen", ovale Messing-Dornschließe, Gesamtlänge ca. 81 cm, Breite ca. 9 cm, beschädigt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 350,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Kinderranzen, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |