Lederranzen, Tirol, 19. Jhdt.
teils geprägt und mit feiner floral stilisierter Federkielstickerei, mit drei Metall-Dornschließen, Gesamtlänge ca. 100 cm, Breite ca. 16 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Lederranzen, Tirol, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |