Metzgertasche, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Strohgeflecht mit braunem und teils schwarz gefärbtem Leder bezogen und mit Quastengehängen, datiert 1870, Länge ca. 55 cm, Höhe ca. 40 cm, Altersschäden Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 275,-
- Stima:
EUR 360,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |