3 Kanontafel-Rahmen, 18. Jhdt.
Messing getrieben, versilbert, rückseitige Hartholzmontierung, Höhen 2-mal ca. 35 cm, Breite ca. 27 cm, 1-mal Höhe ca. 48 cm, Breite ca. 50 cm Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |