Heiligenbild, Alpenländisch, 18. Jhdt.
"Brustbild der Hl. Maria" Öl auf Leinwand, ca. 19,5 x 14,5 cm, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, gerahmt Ruf 140
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 280,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |