Provinzieller Refektoriumstisch im Barockstil
unter Verwendung verschieden alter Nadelhölzer gearbeitet, braun gebeizt, gewachst, in Feldform mit Ahorn intarsiert,4 balusterförmig, marmoriert staffierte Säulenfüße, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 350 cm, Breite ca. 77 cm, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |