Art Deco-Fauteuil um 1930
Hartholzgestell, Nuss furniert, schellackpolitiert, freistehend, neu mit Federkern und Gurten aufgearbeitet, beiger Grundbezug, Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 73 cm, Tiefe ca. 74 cm Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Art Deco-Fauteuil um 1930
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |
Lotti da altre aste
- Smaragd Ring, Typ Kolumbien ca. 1,30 ct
- PKW "BMW X5 xDrive 35d Automatik",
- Kleines Bücherregal, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.