Jugendstilkredenz um 1905
Eiche furniert, mit getriebenen Kupferbeschlägen, teils verglast, Unterteil mit 3 Türen, Ausziehbrett, Aufsatz mit 3 Türen, mittig aufklappbare Durchreiche, Höhe ca. 160 cm, Breite ca. 175 cm, Tiefe ca. 60 cm, Schlüssel, Schlösser teils ergänzt, beschädigt Ruf 1800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Jugendstilkredenz um 1905
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |