Biedermeierkommode um 1830
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schellackpolitiert, 4 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 127 cm, Tiefe ca. 61 cm, Ergänzungen, restaurierter Zustand Ruf 1600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 1.700,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Biedermeierkommode um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 18.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2015 |