Al (Earl) Hansen *
(New York 1927 - 1995 Köln) "Helmut" unten rechts signiert und datiert: Al Hansen 1989, Materialcollage: Aktdarstellung aus Streichhölzern und Holzwürfeln(Helmut), auf Pressplatte ca. 35 x 35 cm, in Plexiglaskasten Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
EUR 1.188,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Al (Earl) Hansen *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |