Sergius Pauser *
(Wien 1896-1970 Klosterneuburg, NÖ) "See mit Gebirge im Morgennebel" unten rechts signiert und datiert: Sergius Pauser 1960, Aquarell auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Sergius Pauser *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |