Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928 - 2011 Telfes im Stubaital) "Bergkapelle" unten rechts signiert: H. Danler, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 55,5 x 70,5 cm, Passepartout, verglast Ruf 2000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Herbert Danler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |