Mario Dall'Anglio-"Mad" *
(Castelgugliemo/Prov. Rovigo 1927 geb.) "Sonnenbad" unten mittig signiert, mit dem Pseudonym "Mad", datiert: (19)78, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 55 cm, Krakeleestellen, Leistenrahmen, 1 Katalog Bozen 1995 Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Mario Dall'Anglio-"Mad" *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |