Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol 1928 - 2011 Telfes im Stubaital) "Häusergruppe mit kleiner Kapelle" unten links signiert und datiert: H. Danler 1975, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 59,5 cm, gerahmt Ruf 5000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 7.500,-
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 10.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Herbert Danler *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |