Hugo von Bouvard *
(Wien 1879 - 1959) "Beobachtungsposten in einer Husarenstellung in den Karpaten" unten rechts signiert und datiert: H. Bouvard 20/XI/16 sowie bezeichnet: Lápos sarok,Öl auf Karton, ca. 34 x 49 cm, rückseitig mit alten Klebeetiketten, Ränder mit alten Fixierungslöchern, Rahmen beschädigt Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 3.500,-
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Hugo von Bouvard *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 17.11.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 17.11.2015 |